Может быть нам самим сообщить в банке о смене работы или мы можем просто дальше вносить платежи?

• г. Санкт-Петербург

Со старой работы (в случае увольнения) исполнительный лист вернется к приставам и мы что можем дальше выплачивать кредит, так нас же снова будут искать и еще хуже наделаем делов. Может быть нам самим сообщить в банке о смене работы или мы можем просто дальше вносить платежи?

Ответы на вопрос (1):

Елена, достаточно если Вы сообщите о смене места работы приставам.