Возможно ли открыть магазин автоаксессуаров в нежилом помещении на первом этаже жилого дома?

• г. Владивосток

Можно ли распологать магазин автоаксессуаров (автожидкости в закрытой упаковке, фильтра и пр.)в нежилом собственном помещении на первом этаже жилого дома?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия! Вы вправе производить реализацию любого товара не запрещенного к обороту, указанные Вами товары можно реализовывать в любых торговых павильонах, для них нет регламента.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли перевести квартиру находящуюся на втором этаже жилого дома (на первом этаже магазин продуктовый), из жилого помещения в нежилое помещение.?

Есть помещение на первом этаже частного жилого дома. Можно ли перевести его в нежилое? Есть ли понятие «жилой дом с нежилым помещением на первом этаже»?

В магазине отказались принимать фильтр для воды ссылаясь на вскрытую упаковку. Не в скрывая упаковки не реально определить подойдёт ли фитр. Обоснованый отказ в возрате фильтра если упаковка товара вскрыта?

Четырехквартирный дом.2 кв на первом этаже.2 кв на втором этаже. На первом этаже квартиры переводятся из жилого помещения в нежилое т.е.магазины. Является ли подвальное помещение собственностью всех квартир? Как составить соглашение между собственниками жилых квартир 2 этажа и собственниками нежилых помещений 1 этажа что они невозражают о проведении комуникаций через подвальное помещение на 2 этаж.

Что можно располагать на фасадах многоквартирного жилого дома без согласия жильцов. В пятиэтажном доме подвальный и первый этаж нежилое. Могут ли владельцы нежилого помещения располагать в пределах занимаемого этажа свою рекламу без согласия собственников?

Имеется двух этажный дом, на первом этаже магазин, на втором жилое помещение, по документам здание жилое, если перевести все здание в нежилое, без указания назначения нежилого помещения, будет ли нахождение магазина в помещении этого дома законным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть нежилое помещение в жилом доме на втором этаже. Сверху и снизу (первый и третий этаж) тоже нежилые помещения. Из помещения два выхода (один из них на балкон - козырек над первым нежилым этажом). Можно ли организовать законно сауну в таком помещении?

Необходимо ли разрешение жильцов и председателя тсн не открытие магазина на первом этаже жилого дома, помещение нежилое, весь первый этаж дома коммерческая недвижимость.

На первом этаже жилого дома в нежилом помещении есть парикмахерская. Данное нежилое помещение оформлено в собственность. Хозяин хочет сделать парковку перед своей парикмахерской. Нужно ли для этого разрешение от администрации города?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение