Возможно ли открыть магазин автоаксессуаров в нежилом помещении на первом этаже жилого дома?

• г. Владивосток

Можно ли распологать магазин автоаксессуаров (автожидкости в закрытой упаковке, фильтра и пр.)в нежилом собственном помещении на первом этаже жилого дома?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия! Вы вправе производить реализацию любого товара не запрещенного к обороту, указанные Вами товары можно реализовывать в любых торговых павильонах, для них нет регламента.