Конфликты с сожителями - подпадает ли это под закон?

• г. Мухоршибирь

Если сожители у себя дома в будний день в 12.00 или на улице в такое же время громко выясняют отношения или ссорятся в цензурной форме, однако с криками и эмоциональным жестикулированием и без насилия.

Наказывается ли это как-то по закону?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к Вашему участковому... наказывается наложением административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей.

Здравствуйте, 1111. Юридически, такая ссора не наказуема.

Днем нет никакой ответственности. Закон о тишине имеет распространение на ночное время.