Нужна-ли ксерокопия цифровой платежки с "госуслуги"для предоставления в ГАИ?

• г. Саранск

Нужна-ли ксерокопия цифровой платежки с "госуслуги"для предоставления в ГАИ?

Ответы на вопрос (3):

По закону Вы не обязаны предоставлять документ об оплате.

Спросить
Пожаловаться

Александр, нет - распечатывать этот документ не нужно.

В ГАИ самостоятельно увидят поступление платежа.

Спросить
Пожаловаться

Вы не обязаны предоставлять квитанцию об оплате.

Спросить
Пожаловаться

Где можно поставить красную печать на ксерокопии паспорта РФ (ксерокопия нужна для предоставления в посольстве РФ в Грузии). Заранее спасибо.

Мы хотим сделать независимую мед. экспертизу. Для этого нам нужна ксерокопия мед. карты потерпевшего. Имеют ли право нам отказать в предоставлении ксерокопии?

Сдала в вуз оригинал диплома, для трудоустройства мне необходима хотя бы ксерокопия. Имеет ли право отказать вуз в предоставлении ксерокопии?

Для проезда в поезде в оформлении билета был указан номер свидетельства о рождении. Это свидетельство мы потеряли, есть ксерокопия. Для проезда нужна заверенная копия Ксерокопию отказались заверять без оригинала. Сходила в ЗАГС получила дубликат свидетельства. Возможно ли заверение старой ксерокопии по новому дубликату?

С меня требуют ксерокопию моего паспорта для установления гражданства ребенка, в отношении которого судом установлено мое отцовство. Для чего это нужно и могу ли я отказать в предоставлении ксерокопии моего паспорта?

Меня интересует один вопрос. Копия паспорта - это обязательно должна быть ксерокопия? Или достаточно написать на бумаге реквизиты паспорта? При изготовлении электронной цифровой подписи с меня требовали ксерокопию паспорта, хотя в законе написано что я должен предоставить реквизиты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Две недели тому назад я с другом попал в аварию (вина наша). Мы с пострадавшим поехали в ГАИ оформили все документы. Спустя неделю пострадавший позвонил моему другу и потребывал ксерокопию паспорта и прав, обьясняя это тем что якобы у него самого нет времени для предоставления документов в мою страховую компанию и что он попросил свою страховую компанию выступить от его лица для представления страховых претензий к моей страховой компании. Правомерны ли эти требования или это просто "кидалово". Предоставления моим другом ксерокопии паспорта и прав может ли потом всплыть какой либо аферой против моего друга. Жду ответа. С уважением Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение