Как утилизировать несуществующие автомобили с ограничением на рег. действия - практический алгоритм действий

• г. Пенза

Необходимо утилизировать несуществующий автомобиль. Даже два автомобиля. Один из них был продан еще в 1992 году, тогда не было ни ПТС ни VIN никто не записывал. ГИБДД или ГАИ несколько раз переезжало с тех времен и был пожар. До пожара на мне этот авто уже не числился и возник после восстановления базы после пожара по всей видимости. Короче говоря следов этой машины не существует. Второй отдал товарищу он его забросил, ну короче говоря с 2002 года тоже след простыл. При попытке их снять на утилизацию оказалось на них ограничения на рег. действия. По сути от ФССП все законно есть долги и т.п. Но автомобилей нет в природе. Подскажите пожалуйста алгоритм моих действий для снятия с учета не существующего автомобиля у которого запрет на рег. действия. Задолженность устранить нет возможности. А при оформлении пособий на ребенка, не оформляют из-за "наличая" этих автомобилей. Заранее очень признателен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо письменно обратиться в РЭУ ГАИ с заявлением.