Отказ терапевта выдать справку для работодателя - как действовать в такой ситуации?

• г. Сочи

Нахожусь в положении, отпросилась с работы для посещения женской консультации, анализы и приём терапевта, терапевт отказался выдать справку что была на приёме и приём переназначен на другой день! Как быть с работодателем?

Ответы на вопрос (4):

Нужно жаловаться на терапевта главврачу. Врач обязан выдать справку.

Обратитесь письменно в поликлинику с просьбой дать подтверждающий документ. На письменное обращение обязательно ответят. Потом представите его работодателю.

Обратитесь к главврачу, справку о приеме выдать обязаны.

Глав врач в отпуске, а старшая медсестра уехала в роддом, в регистратуре нет печатей.