Как подать на алименты, если в графе отец прочерк, и отец без какого либо гражданства, то есть у него нет каких либо документов.

• г. Краснодар

Как подать на алименты, если в графе отец прочерк, и отец без какого либо гражданства, то есть у него нет каких либо документов.

Ответы на вопрос (2):

Нужно подавать одновременно иск об установлении отцовства и взыскании алиментов.

Можно попробовать подать заявление на установление отцовства для начала.