Ветеринарный врач с педагогическим образованием ищет курсы повышения квалификации для работы в лаборатории на предприятии по производству комбикорма

• г. Челябинск

У меня высшее ветеринарное образование, окончила институт в 1995 году, по специальности работала 2 года. Получила 2 е высшее образование педагогическое. Работала педагогом. Сейчас устроилась на работу ветеринарным врачом в лабораторию на предприятии по производству комбикорма. Предприятию необходимо получить лицензию на хранение ветеринарных препаратов используемых в производстве комбикорма. Я 17 лет не работала в ветеринарии, мне сначала надо пройти аттестацию? Где, как или пройти курсы повышения квалификации?

Ответы на вопрос (1):

Гульнара, Повышение квалификации Ветеринария

МИПК занимает одну из лидирующих позиций среди Российских центров дополнительного проф. Образования по подготовке ветеринаров с любым видом образования. Дистанционное обучение проводится согласно программам повышения квалификации и профессиональной подготовки для ветеринаров, а по окончанию курса слушатель получает сертификат ветеринарного специалиста. Дистанционные курсы по ветеринарии проводятся в рамках федерального законодательства.

За короткое время и не отрываясь от профессиональной деятельности пройдите:

Повышение квалификации ветеринаров

Подробнее ➤