Ветеринарный врач с педагогическим образованием ищет курсы повышения квалификации для работы в лаборатории на предприятии по производству комбикорма

• г. Челябинск

У меня высшее ветеринарное образование, окончила институт в 1995 году, по специальности работала 2 года. Получила 2 е высшее образование педагогическое. Работала педагогом. Сейчас устроилась на работу ветеринарным врачом в лабораторию на предприятии по производству комбикорма. Предприятию необходимо получить лицензию на хранение ветеринарных препаратов используемых в производстве комбикорма. Я 17 лет не работала в ветеринарии, мне сначала надо пройти аттестацию? Где, как или пройти курсы повышения квалификации?

Ответы на вопрос (1):

Гульнара, Повышение квалификации Ветеринария

МИПК занимает одну из лидирующих позиций среди Российских центров дополнительного проф. Образования по подготовке ветеринаров с любым видом образования. Дистанционное обучение проводится согласно программам повышения квалификации и профессиональной подготовки для ветеринаров, а по окончанию курса слушатель получает сертификат ветеринарного специалиста. Дистанционные курсы по ветеринарии проводятся в рамках федерального законодательства.

За короткое время и не отрываясь от профессиональной деятельности пройдите:

Повышение квалификации ветеринаров

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Проконсультируйте. Специалист по образованию технолог сельскохозяйственного производства имеется диплом о высшем образовании. Работает по специальности ветеринарный врач. Дистанционно обучалась и получила диплом о профессиональной переподготовке, что дает ей право на выполнение нового вида профессиональной деятельности т.е. ей присвоена квалификация ветеринарный врач. Дает ли эта переподготовка считать ветеринарным врачом и предоставить ей право работы ветврача?

Могу ли я оформить лицензию на фарм. Деятельность если диплом о среднем ветеринарном образовании получен в 1999 году или нужно пройти курсы повышения квалификации?

У меня диплом о высшем образовании по направлению "Ветеринарно-санитарная экспертиза", могу ли я пройти курсы по повышению квалификации для ветеринаров, чтобы работать именно по профессии ветеринарный врач?

Может ли ИП без образования оказывать ветеринарные услуги имея в штате сотрудника с ветеринарным образованием? Какой нормативный документ это регулирует?

Я имею высшее педагогическое образование, курсы переподготовки при институте повышения квалификации по специальностиДефектология и квалификацию учитель-логопед. В прошлом году прощла аттестацию и имею 1 квалификационную категорию по данной специальности сроком на 5 лет. Общий стаж работы в должности учителя-логопеда ДОУ 16 лет. Имеет ли прокуратура право уволить меня с занимаемой должности в связи с отсутствием высшего дефектологического образования? Спасибр!

У меня высшее образование по специальности учитель английского и немецкого языков. Закончила институт я 5 лет назад. Пока училась, работала в сфере дополнительного образования - педагогом доп. образования. Сразу после окончания института ушла в декрет на 2 года, затем год работала не по специальности и снова ушла в декрет. Сейчас хочу работать учителем в школе. Не пропало ли моё образование? Нужно ли проходить курсы повышения квалификации или что-то подобное чтобы работать учителем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня высшее образование. В 1995 году получила специальность учитель начальных классов в педагогическом вузе. Надо ли сейчас получать специальность: педагогическое образование: учитель начальных классов?

В 2007 году окончила юридический институт по специальности юрист (второе высшее, первое педагогическое). По профессии не работала, но работала с 2000 до 2012 года муниципальным служащим. С 2012 года индивидуальный предприниматель. В 2015 году по договору устроилась преподавать в колледж юридические дисциплины. Чтобы через 5 лет подать документы на нотариуса или в мировые судьи. Нужно ли официальное трудоустройство в колледже? И какие курсы повышения квалификации нужно пройти заранее?

Я устроилась педагогом дополнительные образования. У меня среднее специальное образование педагогическое и высшее образование культурологическое. Мне стали рассчитывать зарплату исходя из среднего специального образования. До этого везде шёл расчет по высшему образованию + курсы повышения квалификации. Подскажите в каких законах есть четкая инструкция по этому поводу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение