Изменение подсудности и отложение написания отзыва в арбитражном суде - мой опыт

• г. Казань

Истец подал на меня иск в арбитражный суд по предыдущему месту жительства. Суд принял иск и поручил мне написать отзыв. Я хочу подать в суд ходатайство о переводе дела по подсудности по месту жительства в другой суд. Могу ли я ходатайствовать об отложении написания отзыва до принятия решения по переводу дела в другой суд? Тем более, что все документы находятся в другом городе (где ранее проживала)

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Можете, но обратитесь лучше к юристу за подготовкой отзыва и ходатайства.