Достаточно ли опубликования извещения о торгах в официальном издании и Едином федеральном реестре?

• г. Екатеринбург

Достаточно ли того, что извещение о торгах (реализация квартиры) размещено в официальном издании и в Едином федеральном реестре? Достаточно ли опубликования извещения в этих источниках для того, чтобы сделку впоследствии по этому основания не признали недействительной? Или опубликование на torgi.gov.ru является обязательным? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно того, что извещение о торгах (реализация квартиры) размещено в официальном издании и в Едином федеральном реестре.