А теперь сказали что будут брать 20 процентов.

• г. Балашов

С меня брали 13 процентов подоходного налога. А теперь сказали что будут брать 20 процентов. И я должна доплатить с января месяца. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Валентина!

С прибыли ООО платят налог на прибыль, он 20%

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Узбекистана. У меня РВП. Я работала три месяца в гос учреждении МБДОУ детского сада воспитателем. С меня высчитали каждый месяц ЗО процентов подоходного налога. Заболел ребёнок. Вышла на больничный. Когда принесла больничный то сказали что не оплачивается. Должны ли с меня высчитывать тридцать процентов подоходного налога?

Здраствуите скажите пожалуста сколько процентов должны брать подоходного налога если у меня ребенок 5 ти лет.

У меня двое детей а с меня берут 13 процентов подоходного налога на предприятии. Скажите сколько должны брать процентов в место 13.

Я инвалид второй группы. Но работаю. Сколько процентов должны брать с моей зарплаты налога подоходного.

Мы с мужем в равных долях купили квартиру в январе 2008 г. С июня начали оформлять возврат подоходного налога. Муж платит алименты. Когда в июле ему вернули налог с января месяца, выяснилось, что с этих денег взяли алименты. Берутся ли алименты с подоходного налога? Если берутся, то значит уже брались алименты с января и, выходит, с него взяли второй раз с тех же сумм. А если не берутся, то почему высчитали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил РВП. Сколько процентов подоходного налога должны сменя снимать на работе?

Я гражданка Узбекистана. Я живу в России с июня 2013 года. Работала у ИП. В сентябре устроилась в гос учреждение воспитателем детсада. Работаю три месяца. С меня высчитывают тридцать процентов подоходного налога. Сказали по закону. Куда обратиться и кому писать заявление, чтоб пересчитали налоги. И по какому закону или статьенаписать что подоходный налог высчитывают тринадцать процентов после проживания иностранного гражданина более 183 дней.

У меня вопрос по возврату подоходного налога с процентов по ипотеки. В прошлом году погасили часть основного долга материнским капиталом. Нам сказали что в этом году нельзя возвращать подоходный налог с процентов, т.к будут проблемы с налоговой. Действительно ли это так? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение