Наша организация столкнулась с просрочками по лизинговым платежам и рискует потерять все ТС

• г. Саратов

Наша организация допустила просрочки по нескольким лизинговым платежам подряд. Лизинговая компания подала иск о взыскании долга, расторжении договора и изъятии ТС. По договору лизинга с правом выкупа нами были получены 4 автомобиля, мы оплатили половину всех платежей. Возможно ли сохранить хотя бы 2 автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да. Вам необходимо направить в суд отзыв на иск.