Проблема при подаче на РВП - закрытая страна, не принимают документы в ММЦ Москвы и прекращение частной визы статуса переселенца

• г. Москва

У нас закрытая страна а сейчас при подаче на рвп в ммц москвы у нас не принимают документы виза частная по статусу переселенца заканчивается 24.05.22.на солянке.9 сказали просто отметить миграционный учёт,а ммц в сахарово не принимает теперь на рвп. как быть.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, надо разбираться, какой страны гражданин и все остальные детали.

Спросить
Пожаловаться

Я с семьёй приехал из Туркмени, по статусу Переселенца, и виза стоит переселенец. У меня приняли документы на ВНЖ есть недвижимость, у несовершинолетних детей и у супруги отказали им.Говорят что нужно подовать на РВП. И на РВП документы не принимают говорят нужна квота. С 25 января написали заявления на квоту, и говорят ждите. В начале марта у нас заканчивается переселенческая виза. Между Туркменистаном и России в 1993 году был подписан договор о переселении и защите прав переселенцев. Статус Переселенца дается один раз, и на постоянное место жительства, а мою семью отпровляют на временое проживание, и то даже документы не принимают. Как быть подскажите?

Меня зовут Дарья. Я гражданка Туркменистана. Хотела бы податься на рвп на основании Статуса переселенца. Нахожусь на территории рф по студенческой визе. В ммц сахарово сказали что нужна виза переселенца, подскажите где я могу ее сделать находясь в России с учетом что авиаперелеты приостановлены в связи с COVID-19

Я из Туркменистана. Я с детьми выехала в Россию на внж, я получила визу по статусу переселенца, а дети по приглашению гостевая-частная. Сдала документы на внж, но детей не вписали, т.к.дети не вписаны в статус переселенца. В декабре заканчивается срок визы у детей. Подскажите пожалуйста, как продлить визу, чтобы Всё было по закону.. Спасибо большое.

Я член семьи участника программы по переселеню. Подала на РВП 9.06.17, виза заканчивается 27.06.17.в УФМС пообещали продлить на время рассмотрения заявления. Теперь же в продлении отказывают, потому что в визе стоит частная а не по переселеню. Визу дали в Бонне на основании свидетельства переселенца. Как убедить уфмс продлить визу? С уважением Марина Остертаг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, сколько раз можно оформить визу по статусу переселенца? Слышала, что 2 раза по 3 месяца, с возможностью продлить на территории РФ и один раз на последний выезд. К какой визе относится виза по статусу переселенца (частная, деловая и т.д.)

Меня хотели лишить РВП но не лишили за то теперь не принимают документы на Вид на жительство сказали по окончании действия РВП заново подавать на РВП (РВП заканчивается 19.03.2016) как мне быть?

Страховая второго участника просто не принимает документы, а при подаче гражданского иска в суд требуется соблюсти досудебный порядок. А как его соблюсти если документы не принимают? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение