Проблема при подаче на РВП - закрытая страна, не принимают документы в ММЦ Москвы и прекращение частной визы статуса переселенца

• г. Москва

У нас закрытая страна а сейчас при подаче на рвп в ммц москвы у нас не принимают документы виза частная по статусу переселенца заканчивается 24.05.22.на солянке.9 сказали просто отметить миграционный учёт,а ммц в сахарово не принимает теперь на рвп. как быть.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, надо разбираться, какой страны гражданин и все остальные детали.