Продажа земельного участка осложнена несогласованным установлением трансформаторной будки владельцами рэс

• г. Вологда

У нас есть земельный участок, без Забора и построек. Решили продать, но рэс установили на нашем участке без разрешения трансформаторную будку и не хотят переносить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель, предъявите претензию к собственнику трансформаторной будки, требуйте её убрать с вашего участка, а затем обращайтесь в суд. Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения

У Вас есть все основания обратиться в суд по данному вопросу и хорошие шансы на выигрыш дела.