Как решить проблему с чистым городом - идея подать в суд и использовать фото и видеоматериалы

• г. Курган

Как решить вопрос с Чистым городом? Пусть подают в суд и в суде предоставить фото\видео материалы с датами съёмки\записи сноса дома? Рядом выстроен новый дом 82 А, до появления Чистого города в 2020 году платили за дом только налог и снимать с учета не торопились, после появления Чистого города на дом начали приходить квитанции об оплате, дом как жилое помещение перестал использоваться в 2014 в связи с переездом в новый дом, в 2019 начали сносить его под чистую, так как чтобы снять с учета он не должен был существовать фактически. Такие правила снятия с кадастрового учета. Звонят постоянно, а за что платить мы понять не можем, за нашу медлительность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. До момента сноса вы должны будете платить.