Инструкция - Как провести перерасчет пенсии для инвалида 3 группы с 34-летним стажем и многодетной семьей

• г. Казань

Как сделать перерасчет пенсии. Инвалид 3 гр. Работаю. Стаж 34 года. Получаю 7700 пенсию по инвалидности мне 53 года многодетная 3 детей (взрослые)

Ответы на вопрос (1):

Чтобы "сделать" перерасчет пенсии, надо знать, что не было учтено в расчете пенсии.

Пенсии по 3 гр минимальные, так что пока не оформите пенсию по старости, в том числе досрочно как мать 3-х детей, на более высокую пенсию вряд ли сможете рассчитывать.