Какой штраф налагается за использование холодной воды помимо установленного счетчика?

• г. Вологда

У бабушки на холодной воде стоял счётчик, но она ещё пользовалась холодной водой помимо счетчика. Какой штраф за это предусмотрен?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. 7.19 Кодекса РФ об административных нарушениях в размере до 15 000 рублей. Должностные лица наказываются суммой до 80 000 рублей, а юридические – от 100 до 200 тысяч рублей.

Какая "продвинутая" бабушка! Ещё начислят ей за безучётное потребление холодной воды по нормативу потребления с применение повышающего коэффициента (1,5) - ТРИ ГОДА.