Берут работать в полицию если стоял на учете в пдн и были уголовные дела.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

С таким букетом нарушений вас не возьмут в полицию.

Здравствуйте. Главное, чтобы не было судимостей.

Нет конечно. Однозначно не пропустят.

Смотря чем закончились уголовные дела. Если обвинительным приговором либо прекращением по нереабилитирующим основаниям (примирение, деятельное раскаяние или судебный штраф) - без вариантов, в силу статей 14, 17 Закона о службе в органах внутренних дел РФ. Такие дела.