Сроки ответа и возможность откачки - что нужно знать после подачи заявления на слив очистных с машины ассенизатора в водоканал?

• г. Краснодар

Сколько после подачи ип заявления с просьбой заключить договор на слив очистных с машины ассенизатор должны дать ответ в водоканала? И вправе ли откачать из за не хватило мощностей.

Ответы на вопрос (1):

Ответ должен быть в течение 30 дней. Отказать может на основании статьи 426 ГК РФ по причине отсутствия мощностей.