Как получить возмещение расходов на медицинскую комиссию для получения военного билета?

• г. Чита

Учусь в мед академии, мы все получаем военный билет, чтоб его получить я прошла платно мед комиссию, это прием нарколога-психиатра и лаб анализы, вышло не мало, могу ли запросить у академии вернуть затраченные собственные денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не предусмотрено законодательством компенсация за платные услуги.