Получение форм ХТИ и получение сертификатов психиатра и нарколога - какой срок действия имеет справка ХТИ?

• г. Севастополь

Получил формы ХТИ N 452/у-06 23.04.22

Хочу получить сертификаты психиатора, нарколога. Говорят сдавай хти 454, СНОВА 12.05. 22. Срок действия справки ХТИ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Законодательство не предусматривает специального срока действия для данной формы 045/у-4. Согласно общим стандартам, если срок действия документа специально не указан, то он действует 12 месяцев.

Какой закон это регулирует?

Минздрава России от 11.12.2015 N 12-3/4203