Статус студента в академическом отпуске при очном обучении и выдача документа в колледже - возможно ли?

• г. Санкт-Петербург

Если я нахожусь в академическом отпуске при очном обучении, считаюсь ли я студентом, дадут ли мне в колледже документ подтверждающий факт очного обучения?

Ответы на вопрос (1):

Вы считаете студентом с момента Вашего зачисления и до момента отчисления, оформленных соответствующими приказами. Нахождение в академическом отпуске никак не влияет на Ваш статус студента.