Мне 17 лет Без согласия органов опеки могу ли снимать деньги пособие по беременности.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Наташа, да, можете снимать деньги без согласия органа опеки.

С 14 лет по нормам Гражданского кодекса РФ человек может самостоятельно распоряжаться такими денежными средствами.

Здравствуйте, а в связи с чем и кто снимает деньги? Напишите уточнение к вопросу. Полную ситуацию.