Подскажите, пожалуйста, какие доходы будут учитываться судом при оценке материального положения сторон?

• г. Москва

Такой вопрос: я подал иск на снижение алиментов на содержание БЖ. Сейчас фактически у меня жена и еще ребенок. Прооживаем совместно, но из моей з/пл удерживаются алименты на мою супругу, двоих детей (нынешего и предыдущего браков), а также алименты на содержание БЖ и кредитные обязательства. Фактически от зарплаты отсается 2000 руб., живем на то, что получает моя супруга (алименты от меня и пособие по уходу за ребенком). БЖ работает полный день и имеет в собственности машину, а также получает алименты от меня на свое содержание и содержание ребенка. Подскажите, пожалуйста, какие доходы будут учитываться судом при оценке материального положения сторон? Будет ли учитываться то, что моя супруга не работает, но получает алименты и пособие, а БЖ работает полный день и получает алименты с моей з/платы?

Ответы на вопрос (1):

ваща задача предоставить в суде все доказательства дохода БЖ и все ваши расходы , а суд еже оценит насколько доказательства относятся к делу и достоверны.