Где получить свидетельство о регистрации ребенка 2005 г.р. для школы, если его у ФМС не выдают?

• г. Омск

Где получить свидетельство о регистрации ребенка 2005 г.р. (прописка: г.Омск ул. Яковлева, 11-65) для школы? В нашем жэке сказали, что свидетельства о регистрации УФМС для ребенка 2005 г.р. у них не выдают.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не понятен, переформулируйте.