Как поступить, если свидетельство о рождении указывает ребенка как второго, но первый ребенок был рожден мертвым?

• г. Кемерово

Мне выдали справку в ротдоме о рождении ребёнка в справке написано роды вторые ребёнок второй но первый ребёнок родился мертвый свидетельство о рождении уже сделали как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Так а что Вас не устраивает? Роды у Вас действительно вторые.