Есть ли нормативные акты, и какие, распространяющие дествие ст. 5.59 КоАП на должностных лиц органов, учреждений,

• г. Волгоград

Есть ли нормативные акты, и какие, распространяющие дествие ст. 5.59 КоАП на должностных лиц органов, учреждений, предприятий, не охваченных ею, например, различных ООО, ОАО, ЗАО, жилищных управляющих компаний и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос некорректный. Лучше опишите свою проблему простым человеческим языком.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.