Муж продал нашу квартиру брату ниже рыночной цены - какую минимальную сумму можно указать в договоре, учитывая финансовые возможности брата?

• г. Омск

Муж продал с моего согласия на продажу нашу квартиру не по рыночной цене брату. Какая минимальной может быть эта сумма в договоре. Так как денег у брата нет чтобы ее купить по рыночной цене.

Ответы на вопрос (1):

Законом не устанавливается.