Здравствуйте) Можно пример договор дарения образец, сказали составить самим пример не дают (

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете посмотреть в интернете, такие образцы есть.

Пример посмотрите в сети Интернет. Если же Вам необходимо составить грамотно договор дарения - пишите в личку выбранному Вами адвокату и согласуйте стоимость услуги.