Работнику Озон грозит штраф в 30000 рублей за украденную конфету

• г. Москва

Работаю на Озон, взял одну конфету со склада и съел, поймала охрана и грозит штрафом 30000, не знаю, что делать дальше, все из-за одной конфеты.

Ответы на вопрос (3):

Никаких штрафов трудовым законодательством не предусмотрено.

Илья!

Смешно!

Штрафовать могут только правоохранительные органы и суд.

Никаких штрафов ТК РФ не предусмотрено.

Глава 39 ТК РФ предусматривает возможность взыскания материального ущерба с Вас только по суду, если не согласны с удержанием из заработной платы.