Возможность работы в МЧС или МВД после армии с дипломом среднего образования.

• г. Новосибирск

Работа в Мчс, Мвд после армии.

Здраствуйте, мне 18 лет. Не давно переехал в Россию из Казахстана. Так же являюсь гражданином Рф. В Казахстане я получал среднее общее образование. И имею диплом с тройками. Возьмут меня в полицию или в пожарную часть после армии с данным аттестатом?

Ответы на вопрос (2):

Вы что думаете что в полиции служат одни отличники. Основной контингент - это такие же троечники как и вы.Тоже самое касается и пожарной части.

Дмитрий!

Ни ст.8 Условия приема на службу в органы внутренних дел Постановления ВС РФ от 23.12.1992 N 4202-1 "Об утверждении Положения о службе в органах внутренних дел Российской Федерации и текста Присяги сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации" ни условия приема в органы и организации МЧС России не ставят ограничения от успеваемости канддата в средней школе.