Возможно ли получить социальные выплаты при поступлении в магистратуру после исполнения 23 лет?

• г. Хабаровск

Я сирота мне исполнилось 23 года, сейчас оканчиваю Вуз, возник такой вопрос-могу ли я поступить в магистратуру и получать социальные выплаты, при условии что 24 года исполнятся в конце сентября, а в магистратуре буду числиться с начала сентября.

Ответы на вопрос (1):

После 23 лет социальные сиротские выплаты прекращаются.