Родители ребёнка планируют зарегистрировать брак в следующем году и ожидают перерасчёт пособия на детей

• г. Улан-Удэ

Ребёнку год исполнилось 21 апреля 2021 г, мы решили зарегистрировать брак 21 апреля 2022, получаю пособие с 0 до 3 х,паспорт получила с новой фамилией и в мае подала документы на переоформление путинских от 0 до 3 х,перерасчёт будет в мае?

Ответы на вопрос (1):

Да перерасчет будет в мае.