Сын под давлением подписал обвинительное завещание за кражу труб металла - Что делать в такой ситуации?

• г. Краснодар

Сын подписал об. Заключение под давлениеми. Явку с повинной. Якобы он у соседа украл трубы металлические.. 7 м етров длины. Дотащил до забора из болтающейся сетки рабицы. Положил кусок старого шифера и по нему сын 80 кг. С 7 метровой железной трубой. Неизвестно как, не сломав шифер, ходил так несколько раз, эатем стал пилить их, днем. Экспертизу не проводили. Всё основывается на его явке с повинной

Не хотел, чтобы били. Проблема не погашен прежняя судимость. Что делаьть 6 н.

Ответы на вопрос (1):

Обращать внимание суда на противоречия в деле. Жаловаться в прокуратуру и Скр на оказание давления при ведении следствия.

Спросить
Пожаловаться

Мой участок и дом соседа разделяет забор из сетки-рабицы. Окна соседа выходят прямо на мой участок. Расстояние от забора до дома соседа примерно 4-5 м, а заодно и по всей длине огорода. Я хочу поставить свой забор из шифера высотой 2 м. вместо сетки рабица. Законно ли это? На какой документ я могу ссылаться при этом? Соседка говорит, что я должен отступить от уже стоящего забора 1 м.

Человека осудили, он дал явку с повинной, но то что там в явке было половина не правда, можно обжаловать явку, и по мимо явки должны быть доказательства?

Снесло ветром кусок конька, улетел к соседу и разбил 3 шифера на его кр-ше,должна ли я ему платить за это 5000, если шифер стоит 300 рублей за штуку?

Соседи без моего разрешения на смежной территории (частный сектор) поставили забор из шифера, до этого стояла сетка, на расстоянии от моего дома 120 смю. теперь с той стороны постоянно темно. Кудаобратится чтобы соседи убрали шифер?

Вопрос по судебной практике. Была Явка с повиной по 260 ст.ч.1,Ук Рф.,где был нажим со стороны органов о подписании данной явки с повиной. Явку подписал. Нажим был сильный с приминением угроз. Признали подозреваемым, то,чего не совершал. Теперь руководствуясь 51 ст,хочу написать ходатайство об отмене явки. Как плохо отразиться все на суде? (на практике) Доказательств на совершение преступления у органов нет. Только Явка с повинной.

Подписал явку с повинной о краже сабфуфера из авто и точто я был с братом, у оперов. Потом уже у дознавателя подписал пустую явку с повинной. Он мне обяснил то что он изменит явку с повинной то что я был один, якобы чтобы не тоскать брата. Могут ли они сфобриковать еще одно дело. С этой пустой подписанной мной явки с повинной.

Стоял забор из шифира. Построен отцом. Заменили на профлист. Сосед настаивает на сетке рабице. Могу ли я его игнорировать. Старому забору было 25 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Такой вопрос: в частном секторе меж соседскими участками по границе стоит забор из сетки рабицы по всей длине внутреннего участка. Забор ставил сосед с северной стороны, участок отмежеван, в собственности. Сосед с южной стороны савит вплотную с существующим забором из сетки рабицы свой забор из 2 х метрового шифера до уровня земли без продухов. Законно ли это действие со стороны южного соседа? Спасибо за ответ.

Как отказаться от явки с повинной признался в преступлении которого не совершал оговорил себя выдумал как совершил преступления написал явку под диктовку оперуполномоченного сотрудника полиции под психологическим давлением унижением все что они говорили то и подписал. Что делать и как поступить?

Сын проводил интернет и на крыше подобрал брошеный кабель. Выходя из подъезда его останоаил лифтер и спросил что за кабель. Сын сказал что нашел на крыше, лиытер сфотографировал его и ушел. Потом написал заявление на сына, что он отрезпл и украл кабель. В полиции под давлением сын подписал явку с повинной. Что ему может грозить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение