Сын под давлением подписал обвинительное завещание за кражу труб металла - Что делать в такой ситуации?

• г. Краснодар

Сын подписал об. Заключение под давлениеми. Явку с повинной. Якобы он у соседа украл трубы металлические.. 7 м етров длины. Дотащил до забора из болтающейся сетки рабицы. Положил кусок старого шифера и по нему сын 80 кг. С 7 метровой железной трубой. Неизвестно как, не сломав шифер, ходил так несколько раз, эатем стал пилить их, днем. Экспертизу не проводили. Всё основывается на его явке с повинной

Не хотел, чтобы били. Проблема не погашен прежняя судимость. Что делаьть 6 н.

Ответы на вопрос (1):

Обращать внимание суда на противоречия в деле. Жаловаться в прокуратуру и Скр на оказание давления при ведении следствия.