Как подать заявление на выплату после отказа с 8 до 17 лет и возможный влияние на это наличие легковой машины 2019 года в собственности?

• г. Тамбов

Отказали в выплате с 8 до 17 лет, мы продаём камаз, через какое время можно подать заявление ещё раз? Будет ли легковая машина (1 в собственности) 2019 г основанием для отказа т к молодых годов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Повторная подача заявления возможна в течение 3 месяцев. Но учтите, что посчитают доход с продажи камаза. 1 автомобиль на семью допустим, но если он старше 5 лет и в нем менее 250 л.с.