Превращаем биоэнергомассаж в прибыльный бытовой бизнес - советы для самозанятых

• г. Казань

Хочу начать делать прорцедуру биоэнергомассажа. И оформится как самозанятый. Только вот как мне преподнести в бизнес плане эту услугу как бытовую?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Светлана! В связи с чем вам преподносить и кому бизнес план? Участвуете в каком то гранте или программе? Регистрируетесь как самозанятый в приложении Мой налог и оказывайте услуги.

Оформите статус самозанятого и вперед.

Если нужны подробности, на платной основе через личку.