Как решить проблему с поиском работы после увольнения из М.Видео и не прохождением службы безопасности?

• г. Курган

Уволилась с мвидео, сейчас не могу никуда устроиться, не прохожу службу безопасности, пробовала в другой магазин в другой мвидео узнала что директор им сказал «не рекомендуется к примеру» как решить эту проблему?

Ответы на вопрос (4):

Решить проблему можно в судебном порядке.

Незаконный отказ в приеме на работу можно обжаловать в судебном порядке.

Можно подать в суд на Общество, либо поискать кардинально другую специальность.

Требуйте везде письменный отказ в приеме на работу.

- см. ст. 64 ТК РФ.