ИП логопед - что делать, если родитель не может прийти на занятие в назначенный день?

• г. Краснодар

Я ИП работаю с детьми по договору платных услуг (логопед). В договоре указано что пропуски занятий без уважительной причины обрабатываются в назначенный мной день. Родитель говорит что в этот день не может. Нарушаю ли я его права?

Ответы на вопрос (2):

Изучайте условия договора, контекст договора. По сути - порядок исправления нарушения условий договора установлен еще более худший, по принципу - я нарушил, поэтому когда захочу, тогда и буду заниматься, за пропуски.

Добрый день, Юлия!

если в договоре указано что Вы назначаете день для отработки, то нет Вы не нарушаете права родителей.