Как жаловаться на решение суда о снижении алиментов - пошаговая инструкция

• г. Чебоксары

Как подать аппеляцию на решение судьи по снижение аллиментов? Плачу аллименты, знаю надо получить мотивировачную часть на решение судьи.

Ответы на вопрос (6):

Получить решение суда, ознакомиться с ним, составить жалобу, уплатить госпошлину, подать жалобу в суд, вынесший решение. Он ее направит в вышестоящий.

Можете подать в п оярдке ст 81 СК РФ. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридчиеской помощи ст 779 ГК РФ.

Нахожусь в Чебоксарах, юристов не знаю.

Удаленно Вам может любой из ответивших Вам юристов помочь.

Услугу может предоставить любой юрист дистанционно. Оратиетсь в личку к юристу.

Главное что от Вас требуется - получить решение суда, далее обратитесь к одному из ответивших юристов за консультацией о дальнейших действиях и за написанием жалобы.