Как получить выписку с оценками из 10 класса, если ушел(а) в колледж?

• г. Ярославль

Отучилась 10 класс до конца, ушла в колледж и заканчиваю 1 курс, могут ли мне спустя год выдать выписку с оценками из 10 класса, насколько знаю она должна хранится в личном деле ученика.

Ответы на вопрос (1):

Алена, выписку обязаны выдать.

Личные дела учащихся хранятся в течение трех лет. И только потом передаются в архив.

Спросить
Пожаловаться

Я ушла после 9 класса в колледж, отучилась там, а сейчас хотела бы закончить 10,11 класс для получения аттестата за 11 класс. Возможно ли как-то поторопить процесс ведь на первом курсе колледжа мы прошли программу 10,11 класса.

, а аттестат хранится у ученика? Нужна статья закона, где сказано, что школа должна хранить у себя оригинал аттестата за 9 класс и что именно оригинал аттестата (а не его ксерокопия) должна храниться в личном деле ученика.

Может ли ученик в процессе учебы в 10 классе по заявлению родителей получить оригинал аттестата за 9 класс, а для школы останется ксерокопия?

Может ли ребенок после 10 класса поступить в колледж на 2 курс, имея Аттестат о 9 классе и Справку с оценками по 10 классу по индивидуальному учебному плану.

Училась в колледже в волгограде, поступила после девятого класса. Там же заканчивала 10-11 классы. На 5 курсе бросила, но документы ещё не забрала. У меня такой вопрос, могу ли я не заканчивая колледж получить аттестат за 11 класс?

Ученика 9-класс отказываются переводить в 10 класс в связи с плохими оценками (3,4,5 балов) и пропусками.

Может ли директор школы отказать ученику 9 класса в приеме в 10 класс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ушла из колледжа на последнем курсе, в колледже прошла программу за 10 и 11 класс, но аттестата об окончании 11 класса не имею, есть только справка. Могу ли я поступить в колледж на базе 11 класса?

Я после 9 класса ушла в колледж, отучилась один курс. Могу моя взять справку и идти сдавать ЕГЭ после 1 го курса? Потому что я после первого курса ушла и мне уже 20 лет. Могут ли мне в колледже предоставить справку и идти сдавать ЕГЭ.

Я после 9 класса получила аттестат и ушла в колледж, там отучилась 1 курс (10 и 11 классы) и сдала внутренние экзамены по всем школьным предметам, также сдала ЕГЭ. Могу ли я поступить в высшее учебное заведение? Если нет, то как можно быстро получить аттестат за 11 класс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение