Работник не получил оплату за оставшиеся дни отпуска - законно ли это?

• г. Калининград

Меня зовут Артем Работаю в Мурманске с 25 июня 2021 года по сегодняшний день был на меж вахте два раза оплатили 18 дней отпускных осталось 34 дня В Организации говорят что остальные дни оплатят только при расчете законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По трудовому кодексу первый отпуск право на отпуск через 6 месяцев непрерывной работы работника. Последующие дни отпуска по договоренности с администрацией. Должен быть график отпусков именно он основа. В любом случае если устали пишите заявление на отпуск работодатель должен рассмотреть. За каждый полный месяц работы дается 2 дня отпуска. Посчитайте сколько дней отпуска заработали Вы. Удачи.