Оспорение договора лизинга между АО, Сбербанком и заводом - правомерность требований и ответственность сторон

• г. Махачкала

Был составлен договор где Три субьекта, срок лизинга 3 года,

Ао, Сбербанк, завод.

Завод поставил не качественные стонки, а АО (арендатор) составил договор лизинга, завод был в процессе ликвидации.

1) насколько правомерны требования арендатора

2) отвественность сторон и что нужно делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Необходимо смотреть договор и его условия. Ответственность сторон по договору. Обратитесь к юристам за консультацией.

Здравствуйте, писать претензию в адрес завода, если не поздно, в противном случае уже ничего сделать не получится, так как изготовитель товара ликвидирован.

1. Расторгать договор лизинга

2. Взыскивать убытки.