Куда обратиться, если адвокат не выполнил свои обязательства в Краснодарском крае?

• г. Санкт-Петербург

Куда можно обратиться по бездействию адвоката не выполнил свои обязательства, а при жалобе в палату по месту жительства ответ написали не соответствующий, адвокат сам просрочил срок давности договора. Адвокат вошел в доверие взял крупную сумму денег якобы на общий бизнес. По отзывам в интернете пишут что именно этот адвокат должен по всему краю денег. В следственном комитете дело закрыли ссылаясь на гражданско-правовые отношения. В Краснодарском крае я этим всем столкнулась. Подскажите пожалуйста куда обратиться можно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь в суд, взыскивайте сумму за неисполнение условий договора.

Следует обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств в связи с неисполнением обязательств.

При таких раскладах - только взыскивать неосновательное обогащение и проценты (на основании статей 1102 и 1107 ГК РФ), через соответствующий районный суд. Такие дела.