Я сотрудник МЧС жена беременна на 7 месяце беременности, сыну 1,9 года могу я с ним брать больничный?

• г. Астрахань

Я сотрудник МЧС жена беременна на 7 месяце беременности, сыну 1,9 года могу я с ним брать больничный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да имеете право, больничный с ребёнком может взять любой родитель, вне зависимости от состояния второго.