Мне 18, учусь в 11 классе, в школе, когда встану на учёт, сообщат ли об этом в школе?

• г. Казань

Мне 18, учусь в 11 классе, в школе, когда встану на учёт, сообщат ли об этом в школе?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, на учёт куда?

Спросить
Пожаловаться

На какой учет? ПДН? Военный учет.

В первом случае да, во втором - зависит от школы. Обычно от школы дети посещают группами военкомат (в зависимости от школы)

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Татьяна, если вы ведёте речь о женской консультации, то т.к. вам уже 18 лет, то не могут сообщит т.к. ваше обращение в консультация относится к врачебной тайне.

Спросить
Пожаловаться

Директор общеобразовательной школы хочет сделать кадетский класс МЧС, альтернативного класса у нас нет, мой ребёнок не хочет быть кадетом, да и я в этом классе смысла и толку не вижу. В классе учаться 20 человек, больше половины проголосовали за кадетский класс. Школа находиться в 10 мин. шаговой доступности, и за нашего отказа хотят перевести в другую школу. Имеет ли право директор школы нас перевести и законно ли сформировывать класс не имея альтернативного класса, при условии что в школе имеется по одному классу с 1 по 9 классс.

Я учусь в 9 классе. В моей школе нет 10-11 класса... Но не подалеку есть школа в которой есть. Возьмут ли меня в 10-11 класс другой школы с 5 тройками в аттестате?..

Ребенок был зачислен в 3 класс в школу по прописке. В конце 4 класса мы перехали в другой район города, а прописались у родителей мужа в деревне, когда продавали квартиру. Сейчас школа переполнена, классы по 35 человек, и администрация школы хочет расформировывать наш класс. При этом отчислить всех, у кого прописка не соответствует адресу прикрепления к этой школе. Правомерно ли это? Могу ли я отстоять право ребенка дальше учиться в этой школе?

Имеют ли право школа меня: Переводить в другой класс за двойки за год? ВЫгнать из школы? При условии, что я учусь в школе не по месту жительства. (Я в 10 классе)

Сын заканчивает 9 класс. Учился в школе с 1 класса. Школа не по месту регистрации. Сегодня предупредили, что возможен перевод в другую школу после 10 класса в связи с ограниченным количеством мест в десятом классе. Законно ли это?

Такой вопрос учусь в 9 классе после этого хочу идти в 10 класс в этой же школе, но хочу 10-11 класс закончить одним годом (экстернатом), но школа не практикуется на этом. Можно ли так закончить 10-11 класс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнок учится в общеобразовательной школе, проходит в 9 класс. Администрация школы решила создать два предпрофильных класса. До этого было три с численностью 18, 24, 20. До этого школа ни когда не формировала профильные классы в среднем звене. Имеет ли они на это право?

Ребенок учится в профильном 7 классе МЧС, хотим перевестись в обычный класс в этой же школе, но нам отказывают, ссылаясь на то, что классы переполнены и предлагают переводиться в другую школу. Мы проживаем около школы в которой сейчас обучаемся. Как нам остаться в этой же школе и перевестись в другой класс,

Мой ребенок учится в 1 классе общеобразовательной школы, в классе коррекции ЗПР 7.2.Школа запрещает родителям провожать ребенка в класс и забирать из класса-законно ли это? насколько мне известно данный вид обучения предоставляет право 1-5 родителям от класса сопровождать детей при любых обстоятельствах и любые запреты внутри школы данного класса не должны касаться, ТК это класс коррекции, верно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение