Мне 18, учусь в 11 классе, в школе, когда встану на учёт, сообщат ли об этом в школе?

• г. Казань

Мне 18, учусь в 11 классе, в школе, когда встану на учёт, сообщат ли об этом в школе?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, на учёт куда?

На какой учет? ПДН? Военный учет.

В первом случае да, во втором - зависит от школы. Обычно от школы дети посещают группами военкомат (в зависимости от школы)

Удачи!

Татьяна, если вы ведёте речь о женской консультации, то т.к. вам уже 18 лет, то не могут сообщит т.к. ваше обращение в консультация относится к врачебной тайне.