Повреждение колена во время спецоперации - возможно ли получить выплату?

• г. Белгород

Во время спецоперации повредил колено (разрыв миниска 2 степени) но это не было нигде зафиксировано, но было много свидетелей, возможно ли получить выплату за этот инцидент?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, если данный факт нигде не зафиксирован, то получить выплату вы не сможете.