Как получить дубликат диплома, если вуз, где я училась, ликвидирован и документы потеряны?

• г. Москва

Я училась в вузе отучилась получила диплом специалиста в 2014 году. Но в связи с обстоятельствами при переезде документы об образовании были потеряны. Когда я пришла на то место где был вуз который я заканчивала. Выяснила что тот вуз ликвидирован а на его месте открылся новый вуз и весь архив прошлого вуза храниться в новом вузе. На сегодняшний день они мне дали только копию заверенную моего диплома. Как мне получить дубликат диплома?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам надо написать письмо в Департамент образования г.Москвы и указать все данные. Также можно написать жалобу в Прокуратуре на действия ВУЗа.

С уважением.

Дубликат Вам уже не выдадут, так как бланки прежнего ВУЗА уничтожены, а новый ВУЗ имеет иные реквизиты.