Надбавка на погребение в Москве для временно проживавших – возможна ли ее получить?

• г. Екатеринбург

Можно ли получить надбавку в 12 тысяч в Москве на погребение, если умерший временно проживал в Москве на момент смерти, есть документ, подтверждающий это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, умерший должен иметь место жительства (т.е. постоянную регистрацию) в Москве.