Как решить проблемы с приставами и получить помощь юриста - опытный специалист для очной консультации в поисках

• г. Смоленск

У меня большие проблемы с приставами, (долги по мкк) снимают всю зарплату до копейки, куда я только не писал, как я только не бился. Кто мне сможет помочь? Отпишитесь, кто имеет практику со службой фссп.

Нужен опытный юрист для очной консультации.

Ответы на вопрос (9):

В судебном порядке защищали свои права?

Нужны вначале знать правовые основания взыскания, потом анализировать исполнительные производства, смотреть выписку банковскую сколько и за что снимают, а потом уже разговаривать с приставами!

Все снимать не могут, только 50%. Жалуйтесь ст. приставу и в прокуратуру.

Если нужна помощь, обращайтесь.

Более половины не должны, должны и прожиточный минимум оставлять. Жалобу в суд. Звоните только вотсапп или вибер.