Угроза нарядом на машину и отказ от кредита - как не стать жертвой автосалона

• г. Новосибирск

Если мы были в авто салоне смотрели машину, нам предоставили наряд на подписания машины которую мы не видели, а смотрели совсем другую и пошли оформлять на неё документы на кредит, нас не устроили условия кредита и мы отказались. Они нам угрожали этой бумагой (нарядом на машину) на совсем другую. Что нам может быть если кредитные документы мы не подписывали?

Ответы на вопрос (1):

Ничего вам не может быть.